Новые духи и новый аромат от Lanvin
Норвежская модель Iselin Steiro целует зеркало растянувшаяся на диване в чрезвычайно богатой обстановке. Так в своем творении воплотил рекламу новых духов Стивен Майзель. А реклама то нового аромата духов от дома Ланвин (Lanvin), под необычным названием “Ме”. Новые духи кампании сочетают в себе чувственность и элегантность, и заставляют женщину думать о себе немного само-влюбление, но не эгоистично.
Это шестое творение от Lanvin, и “Me” является следующим шагом бренда. Предложение тесно связано с модой, только одна бутылка украшенная ювелирными изделиями.
Скрытые в цветочный ароматы с нотами розы и ощутимыми мандаринами, черникой, туберозой и сандалом. А любопытные испытать на себе, как пахнет парфюмерная новость, могут узнать об этом только в следующем месяце, после поступления ее в продажу!

Lanvin
Фото: LANVIN
Оцінити будь ласка статтю:



